Архив новостей
- 1998-1999
- 2000
- 2001
- 2002
- 2003
- 2004
- 2005
- 2006
- 2007
- 2008
- 2009
- 2010
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы публикуем статью Николаевой А.Б. и Тумбинской М.В. «Киберпреступность: история развития, проблемы практики расследования».
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы представляем вашему вниманию статью Минаевой Л.В. «К вопросу о корпоративной коммуникации в социальных сетях».
В разделе «Галерея славы» мы публикуем статью Эдуарда Пройдакова «Донской Михаил Владимирович». Публикуется с разрешения автора.
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы представляем вашему вниманию статью Марчука А.Г. и Крайневой И.А. «Междисциплинарное взаимодействие точных и гуманитарных наук: методология и история».
В разделе «Вычисления в докомпьютерную эпоху» мы представляем вашему вниманию статью В.И. Тихвинского «Предыстория автоматизации вычислений в докомпьютерную эпоху».
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы представляем вашему вниманию статью Малышева К.К., Лазукиной О.П. и Волковой Е.Н. « От базы данных к автоматизированной информационно-расчетной системе «Высокочистые вещества и материалы»».
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы публикуем статью Макаревича О. Б. «Разработки ЭВМ под руководством академика А.В. Каляева».
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы публикуем статью Луканиной М.В. « Использование информационных технологий в организации самостоятельной работы студентов (при преподавании иностранного языка)».
В разделе «Материалы конференций / Материалы Международной конференции Sorucom-2014» мы публикуем статью Лашевскиого Р.А., Хавкина В.Е., и Лаврентьева Р.Н. «Интегральные Кубы памяти»
В разделе «Галерея славы» мы представляем вашему вниманию статью И. А. Крайневой и А. Г. Марчука «Игорь Васильевич Поттосин. Из истории Новосибирской школы программирования». Публикуется с разрешения авторов.